微信支付提醒短信怎么关闭
微信支付提醒短信默认开启,如需关闭,可登录微信,进入支付设置,找到消息通知选项,选择关闭短信提醒。也可联系微信客服或咨询支付提供商以获取更详细的关闭方法。...
2025-11-19 - [阅读全文]
TIME2026-08-18 06:11:09|
|
资讯 微信支付提醒短信怎么关闭微信支付提醒短信默认开启,如需关闭,可登录微信,进入支付设置,找到消息通知选项,选择关闭短信提醒。也可联系微信客服或咨询支付提供商以获取更详细的关闭方法。... 2025-11-19 - [阅读全文]
|